-5%24 900 ₴
23 655 ₴
Инверторный генератор Kraft&Dele KD681 позволяет обеспечить на выходе идеальную частоту и синусоиду вырабатываемого электрического тока. Оснащается встроенной картой для стабилизации производимого электрического тока. Производиться в Польше.
Генератор может использоваться для электропитания кухонных и бытовых приборов, светильников, зарядных устройств для гаджетов, большинства строительного инструмента. Идеально подходит для использования в качестве резервного источника электропитания для частного дома, квартиры, так его можно взять с собою на природу. Но в то же время не рекомендуется использовать генератор с промышленным оборудованием, сварочными аппаратами, а так же инструментами со щеточными двигателями.
Номинальная мощность работы - 3 кВт, максимальная - 3.3 кВт.
Выходы для подключения нагрузки. В боковой части генератора расположена его панель управления, на ней расположены две однофазные розетки с напряжением 220 Вольт и силой тока в 16 Ампер, так же имеется выход на 15 Вольт, он может использоваться для подзарядки аккумуляторов и подключения совместимых приборов.
Транспортные колеса. На генераторе установлены две пары небольших колес и две небольших рукоятки, с их помощью генератор можно без проблем транспортировать на небольшие расстояния.
Компания Kraft&Dele была основана еще в 1997 году в Польше. Бренд занимается разработкой и производством электрических инструментов, генераторов, бензопил, компрессоров и прочей техники. Так же в последнее время бренд начал увеличивать ассортимент своей продукции товарами для дома и для сада. Продукция компании производиться в Польше и на сегодняшний день успешно реализуется в большинстве стран Европы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 614 мм |
| Высота | 506 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Вес | 35.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Количество колесиков | 4 |