
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Насосы от торговой марки LEO отличаются своей надежностью и долговечность. Серия центробежных насосов создана для перекачки чистой воды без примесей. Однофазный асинхронный двигатель закрытого типа обеспечивает стабильную работу. Термозащита встроена в обмотку двигателя. Корпус выполнен из чугуна с дополнительной антикорозийной обработкой увеличивает срок службы насоса без поломок и дополнительного обслуживания.
Центробежные насосы LEO 5.5кВт применимы в бытовых и промышленных целях. Насос может быть как самостоятельной установкой для перекачки воды так и частью системы водоснабжения. Насосы центробежные могут использоваться для повышения давления в системе, быть частью поливальных систем для садов и огородов, обеспечивать транспортировку воды на большие расстояния. Простота конструкции насоса обеспечивает его надежность и долговечность без необходимости постоянного обслуживания. Центробежные насосы необходимо устанавливать в местах где нет повышенной влажности.
Бренд Leo Group является китайским производителем основным направлением деятельности которой является создание насосов. Компания представляет широкий выбор разнообразного насосного оборудования что используется для систем орошения частных огородов, сельскохозяйственных земель, коммунального водоснабжения и водоотвода, систем кондиционирования и вентиляции, отопительных систем, хозяйственного водоснабжения. Вся продукция компании отличается высокими стандартами качества и пользуется популярностью у покупателей во всем мире.
Основными особенностями центробежных насосов являются:
В базовую комплектацию входит насос, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка.
Артикул для заказа - 7752703

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 54 м |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 56.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 326 мм |
| Длина | 495.5 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |