



4 788 ₴
Тяговый свинцово-кислотный аккумулятор LP 6-DZM-50 Ah выполнен по технологии AGM, внутри его батареи расположены абсорбирующие прокладки, они сделаны из стекловолокна. Рассчитан на работу при повышенных нагрузках. Производиться в Китае.
Тяговый свинцово-кислотный аккумулятор чаще всего используется в качестве источника электрического питания для различной специальной техники, в тому числе для складской: погрузчиков, электрических каров, штабелеров. Номинальная емкость аккумуляторной батареи составляет 50 Ач при напряжении на выходе в 12 Вольт. Средний ресурс эксплуатации аккумуляторной батареи составляет от 2 до 4 лет и зависит от условий использования.
Высокие показатели эксплуатации. Конструкция аккумулятора позволяет ему выдерживать глубокий и циклический разряд, длительный разряд и разряд высокими токами.
Отсутствие технического обслуживания. Корпус аккумуляторной батареи полностью герметичный, а сам аккумулятор не требует технического обслуживания и имеет очень длительный строк службы.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.2 кг |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 223 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 400 циклов заряда |