-8%
2 406,43 ₴
2 213,92 ₴
Цепная пила Grunhelm GES22-40B - режущий инструмент мощностью 2 кВт. Работает от электрической сети. Отличается повышенным ресурсом мотора, эффективной антивибрационной системой, компактностью и малым весом. Подходит для бытового и профессионального пользования.
К основным сферам применения электропил относятся плотницкие и дачные работы, лесопереработка и строительство. Главное преимущество такого инструмента - отсутствие выхлопных газов. Поэтому электрическими моделями, в отличие от бензиновых, можно пользоваться даже в помещении. Цепной пилой удобно обрезать сучья и пилить лес.
Если сравнивать цепную пилу с сабельной, то она лучше справляется со спиливанием толстых деревьев. У нее выше скорость реза.
Grunhelm — известный производитель са
Пила содержится в следующих комплектациях:
Пила поставляется с цепью, шиной, руководством для пользователя. Вес инструмента - 3,2 кг. Габаритные размеры - 425 x 215 x 209 мм. Упаковка - картонная коробка. На товар распространяется гарантия от производителя.
Как правильно обслуживать цепную пилу: простые советы начинающим
Покупая пилы Grunhelm в компании ЭЛЕКТРОМОТОР, Вы гарантировано получаете оригинальный товар
Компания «Электромотор» в Киеве предлагает оригинальные электрические пилы Grunhelm с гарантией и доставкой по всей Украине. Покупая у Электромотора , вы изменились:
Электрическая цепная пила Grunhelm GES22-40B — это внешний, удобный и надёжный инструмент, который становится незаменимым помощником в различных условиях
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |