-9%510 ₴
464,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Аккумуляторная батарея Merlion AGM GP6100F2 - свинцово-кислотная модель для бытового использования, она выполнена по технологии AGM и имеет абсорбированный электролит. Имеет достаточно длительный строк эксплуатации - до 7 лет. АКБ производиться в Китае.
Аккумуляторная батарея чаще всего используется в гироскутерах, детских автомобилях, самокатах, электрических велосипедах, источниках бесперебойного питания, системах резервного освещения и в прочих устройствах и системах. Аккумуляторная батарея с напряжением 6 Вольт имеет номинальную емкость в 10 Ач.
Необслуживаемая конструкция. Аккумулятор не требует проведения технического обслуживания, так же он имеет абсолютно герметичный корпус, который выполнен из прочного пластика ABS.
Эксплуатация. Конструкция аккумуляторной батареи позволяет ее эксплуатировать в любом положении: как в в вертикальном, так и в горизонтальном.
Компания Merlion была основана в Китае, в этой стране расположены и ее производственные мощности. Бренд занимается разработкой и производством источников бесперебойного питания и аккумуляторных батарей. Продукция компании имеет неплохое качество при весьма невысокой цене. Официальная гарантия на большинство товаров бренда составляет 24 месяца.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.63 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 6 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Состояние | Новое |