




5 199 ₴
Бензиновый генератор Hecht GG 950 DC - одна из самых доступных моделей в линейке от чешского производителя. Генератор не обладает высокой мощностью, но имеет малые габариты и отличается экономичным потреблением топлива.
Бензиновый генератор может использоваться в качестве источника электрического питания для одного не очень мощного прибора, либо же системы освещения. Мощность работы генератора в номинальном режиме составляет 650 Вт и 720 Вт при максимальных нагрузках. Производит однофазный электрический ток с выходным напряжением 220 Вольт. В качестве топлива используется смесь бензина и моторного масла для 2-х тактных двигателей.
Бензиновый двигатель. Установлен 2-х тактный бензиновый двигатель с номинальной мощностью в 2 лошадиные силы и объемом рабочего цилиндра в 63 см3.
Встроенные выходы. На панели управления генератора имеется одна однофазная розетка 220 Вольт и выход на 12 Вольт.
Компания Hecht была основана еще в 1994 году на территории Чехии как производитель недорогого, но в то же время высококачественного садового инструмента. В большинстве моделей компании используются двигатели от Briggs & Stratton. Продукция компании завоевала многочисленные награды и медали в Германии, Австрии, Чехии и других странах. На данные момент оборудование от Hecht представлено в большинстве стран Европы и во многих странах мира, в том числе и в Украине.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 0.65 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 5.8 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 0.72 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |