




15 999 ₴
Бензиновый генератор Hecht GG 3300W представляет собою однофазный источник резервного электрического питания для различных подключенных приборов. Генератор оснащен бензиновым двигателем, он заводится с использованием ручного стартера. Модель производиться в Чехии.
Генератор может использоваться в качестве резервного источника электрического питания для частных домов, офисов, квартир, строительных площадок. Так же может применяться для электропитания котлов и циркуляционных насосов. Мощность работы в номинальном режиме - 2.6 кВт (3 кВт при максимальной нагрузке). В качестве топлива для двигателя используется бензин АИ-92, либо же АИ-95.
Аналоговый вольтметр. Встроенный вольтметр аналогового типа расположен на панели управления, он используется для измерения выходного электрического напряжения.
Транспортный комплект. Поставляется вместе с удобной металлической рукояткой и парой колес для быстрой ручной транспортировки на небольшие расстояния.
Компания Hecht была основана еще в 1994 году на территории Чехии как производитель недорогого, но в то же время высококачественного садового инструмента. В большинстве моделей компании используются двигатели от Briggs & Stratton. Продукция компании завоевала многочисленные награды и медали в Германии, Австрии, Чехии и других странах. На данные момент оборудование от Hecht представлено в большинстве стран Европы и во многих странах мира, в том числе и в Украине.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |