
11 999 ₴
Инверторный генератор Hecht IG 1100 - достаточно компактная модель с небольшим весом и удобной рукояткой для ручной переноски. Отличается низким уровнем выбросов вредных веществ в окружающую среду. Генератор производиться в Чехии.
Генератор может использоваться дома или в квартире при перебоях с электроснабжением, а так же на строительной площадке, в походе и на рыбалке. Рассчитан на работу при подключаемой номинальной мощности в 1000 Вт, но кратковременно может справиться с максимальной нагрузкой в 1200 Вт. Оснащается топливным баком объемом в 4.5 литров (бензин АИ-92/АИ-95).
Подключение нагрузки. Электрические приборы подключаются к генератору при помощи однофазной розетки 220 Вольт 16 Ампер.
Бензиновый двигатель. Производитель установил на генераторе 4-х тактный бензиновый двигатель с одним рабочим цилиндром объемом в 53.5 см3. Номинальная мощность двигателя - 2 лошадиные силы.
Компания Hecht была основана еще в 1994 году на территории Чехии как производитель недорогого, но в то же время высококачественного садового инструмента. В большинстве моделей компании используются двигатели от Briggs & Stratton. Продукция компании завоевала многочисленные награды и медали в Германии, Австрии, Чехии и других странах. На данные момент оборудование от Hecht представлено в большинстве стран Европы и во многих странах мира, в том числе и в Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 53.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |