
73 295 ₴
Генератор Fogo F6001 - довольно мощная модель от надежного польского бренда. Аббревиатура RT в названии означает наличие в генераторе увеличенного в объеме топливного бака и встроенного электронного регулятора напряжения. Двигатель генератора работает на бензине АИ-92. Перед Вами качественная облеченная модель с небольшим баком и без большого кожуха Может запускаться как с помощью электрического стартера, так и вручную
Артикул для заказа - 34368
Генератор используется в качестве резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Чаще всего данная модель применяется в частных домах, магазинах, заведениях общественного питания и на строительных объектах. Под максимальной нагрузкой выходная мощность работы составит до 6,2 кВт. Полностью заправленного топливного бака вполне достаточно для 10 часов работы генератора. За производство тока отвечает синхронный альтернатор.
Больше генераторов найдете в таблице и в каталоге
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 790 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fogo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 6.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |