





24 900 ₴
Бензиновый генератор Genergy Gorbea New - новинка 2022 года на рынке Украины, представляет собою классическую однофазную модель с ручным стартером. Оснащается синхронным альтернатором с полностью медной обмоткой, имеет устойчивость к перегрузкам. Генератор производиться в Испании.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 25% | 17.3 |
| 50% | 13 |
| 75% | 11.1 |
Генератор чаще всего используется в качестве резервного источника электрического питания для домов, офисов и малых предприятий. Так же может эксплуатироваться на строительных площадках, кемпингах и других местах, где нет доступа к электрической сети. Способен работать с номинальной нагрузкой подключенных приборов в 2500 Вт (до 2800 Вт кратковременно при максимальной нагрузке). В качестве топлива используется бензин АИ-92/АИ-95.
ЖК-дисплей. Генератор оснащен цифровым ЖК-дисплеем, он расположен на панели управления и используется для отображения данных о работе устройства в режиме реального времени.
Комплект для транспортировки. Пара колес небольшого диаметра, а так же удобная металлическая рукоятка позволяют пользователю без проблем выполнять транспортировку генератора на небольшие расстояния.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Длина | 632 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11.1 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GENERGY SGB210PRO |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |