





29 490 ₴
Бензиновый генератор Genergy Estrela New - обновленная версия популярной модели от испанского бренда. Генератор отличается высокой надежностью и имеет защиты от перегрузок и низкого уровня масла в картере двигателя. Оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем с ручным стартером.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 25% | 14.4 |
| 50% | 13.8 |
| 75% | 9.3 |
Бензиновый генератор используется для производства однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт, его номинальная мощность работы составляет 3 кВт, при максимальной мощности в 3.3 кВт. Используется в качестве источника электропитания для любых бытовых объектов: домов, квартир, дач, офисов и строительных площадок. Двигатель работает на бензине (АИ-92 либо же АИ-95).
Откидная рукоятка. Специальная рама «ZERO GRAVITY» имеет откидную рукоятку, а если учесть наличие пары колес - у пользователя не возникнет проблем с транспортировкой.
Алетернатор. Альтернатор необходим для преобразования механической энергии двигателя в электрический ток. В данном генераторе используется синхронный альтернатор со 100 % медной обмоткой.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Длина | 563 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9.3 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GENERGY SGB225PRO |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |