







24 900 ₴
Бензиновый генератор Genergy Limited 3000 оснащается функцией стабилизации выходного электрического тока, это позволяет использовать его даже вместе со сложной и чувствительной техникой. Работает исключительно в однофазном режиме (220 Вольт). Модель производиться в Испании.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 25% | 14.4 |
| 50% | 10.8 |
| 75% | 9.2 |
Генератор используется в качестве источника электропитания при отключении подачи электричества в магистральной сети. Он подойдет для применения в частных домах, офисных зданиях, на строительных и ремонтных площадках, а так же на прочих объектах. Может работать при номинальной нагрузке подключенных электрических приборов в 2800 Вт (3000 Вт максимальная нагрузка).
Запуск двигателя. Основной метод запуска двигателя - при помощи электрического стартера. Но при необходимости двигатель можно завести и с использованием ручного стартера.
Уровень шума. Уровень шума во время работы генератора зависит от расстояния от его двигателя. Непосредственно возле генератора уровень шума не превышает 96 Дб, а на расстоянии 7 метров - не более 73 Дб.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 51 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9.2 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GENERGY SGH series 7HP |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |