






787 878 ₴
Бензиновый генератор Genergy Veleta - достаточно компактная модель со встроенным стабилизатором напряжения SVR. Генератор очень легко транспортируется, для этого он имеет удобную рукоятку и два колеса. Установлен 4-х тактный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов OHV.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 25% | 3.25 |
| 50% | 2.6 |
| 75% | 2 |
Бензиновый генератор используется для резервного питания электрических приборов, систем освещения, строительных инструментов. Номинальная мощность генератора - 2.5 кВт, максимальная - 2.8 кВт допускается на непродолжительный период времени. Двигатель работает на бензине (можно использовать АИ-92 либо АИ-95).
Компактные габариты. Генератор имеет достаточно компактные габариты и при этом его транспортные колеса не выходят за пределы корпуса.
Автономность работы. Генератор не может похвастаться высоким уровнем автономности работы, даже несмотря на экономичный уровень потребления топлива. Основная причина - топливный бак небольшого объема на 2.6 литров.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Высота | 527 мм |
| Ширина | 517 мм |
| Длина | 710 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GENERGY SGB210PRO |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |