-9%550 ₴
500,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Аккумуляторная батарея Ritar RT6100 - свинцово-кислотная модель китайского производства. Аккумулятор выполнен по технологии AGM и имеет полностью герметичный корпус и необслуживаемую конструкцию. В аккумуляторе используются клеммы типа F1.
В большинстве случаев данная модель аккумуляторной батареи используется в источниках бесперебойного питания, но может так же применяться в различных офисных, телекоммуникационных и даже промышленных системах. Аккумулятор с выходным напряжением 6 Вольт и номинальной емкостью в 10 Ач. Имеет 3 отдельных элемента в конструкции батареи.
Уровень саморазряда. Уровень саморазряда аккумуляторной батареи зависит от температуры ее хранения. При температуре хранения в 25°C уровень саморазряда не превышает 3% за один месяц.
Заряд аккумулятора. Максимальный ток при зарядке аккумуляторной батареи не должен превышать 3 Ампер.
Компания Ritar была основана в Китае, в этой стране расположены и ее производственные мощности. Бренд занимается разработкой и производством источников бесперебойного питания и аккумуляторных батарей. Продукция компании имеет неплохое качество при весьма невысокой цене.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.68 кг |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ritar |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 6 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ток заряда | 3 А |
| Состояние | Новое |