
62 334 ₴
Бензиновый Генератор AGT 7501 RaSBE - это надежный источник питания с комбинированной системой запуска - ручной и с помощью электрического стартера. Модель на 5.5 к Вт с Электростартером
Надежную функциональность устройства обеспечивает мощный двигатель ТМ Рато, который экономно потребляет топливо, всего 2,5 л в час. Комплектуется движком - Модель: R420 - Rato. Максимальная мощность бензинового мотора составляет 6000 Вт и 14 л. с. Воздушная система охлаждения и защита от перегрузки не допускает перегрева двигателя и выхода из строя генератора. Большим преимуществом данной модели является автоматический регулятор напряжения.
Внимание модель комплектуется функцией - AVR - ( AGT7501RaSB)
Бензиновый генератор AGT 7501 RaSBE выполнен в прочной стальной раме и с простым управлением. Он необходим в местах, где нет электричества либо бывают частые перебои с его подачей. За счет небольшого веса и устойчивой конструкции, генератор можно перемещать и устанавливать в различных местах. С помощью данного устройства можно обеспечить питанием различное оборудование, инструменты, приборы и технику.
Фирма SC Agent Trade SRL была основана более 25 лет тому назад в Румынии. Это всемирно известная компания-производитель с широким ассортиментом товаров.В 2001 году генераторы под ТМ AGT появились на внутреннем рынке в Румынии. Уже в 2005 году компания SC Agent Trade SRL начала экспорт своей продукции в страны Европы. Продукция ТМ AGT находит широкий спектр применения в строительстве и сельском хозяйстве, на производстве, для индивидуального пользования на бытовом уровне. Это помпы разного типа, компрессоры, системы для подачи воды, инструменты, генераторы, оборудование для обработки дерева, пылесосы промышленного типа, различные машины и оборудования для сварки.
Комплектация генератора AGT 7501 RaSBE:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 84 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 773 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 6.4 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |