
615 489 ₴
Бензиновый генератор AGT 7601 HSBE уникальная модель с двигателем Хонда - GX390 от румынского производителя АГТ. Встроенный датчик для контроля уровня масла срабатывает в автоматическом режиме и защищает генератор от поломок. Комплектуется Электростартером.
Данная модель автономного источника питания предназначена для бесперебойной работы на протяжении 9 часов. За один час расход топлива составляет 2,6 литров. Общий объем топливного бака - 25 литров. Очень популярная модель с мощностью 5,5 кВт.
Характеристики установленного двигателем HondaGX390
Мощность составляет 13 л.с.
Объем цилиндров 389 cm
Бензиновый генератор AGT 7601 HSBE TTL выполнен с защитой от влаги и пыли. Мощность двигателя и габаритные размеры позволяют использовать прибор не только как резервный, но и основной источник питания в небольших торговых помещениях. Также, это незаменимое устройство в местах, где нет основной сети (частые перебои), но есть необходимость использовать электрические приборы или инструменты.
Фирма SC Agent Trade SRL была основана более 25 лет тому назад в Румынии. Это всемирно известная компания-производитель с широким ассортиментом товаров. Продукция ТМ AGT находит широкий спектр применения в строительстве и сельском хозяйстве, на производстве, для индивидуального пользования на бытовом уровне. Это помпы разного типа, компрессоры, системы для подачи воды, инструменты, генераторы, оборудование для обработки дерева, пылесосы промышленного типа, различные машины и оборудования для сварки. В 2001 году генераторы под ТМ AGT появились на внутреннем рынке в Румынии. Уже в 2005 году компания SC Agent Trade SRL начала экспорт своей продукции в страны Европы.
Комплектация AGT 7601 HSBE TTL:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 91 кг |
| Высота | 582 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 722 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda (Япония) GX 390 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.8 л |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | синхронные |
| Топливо | бензиновые |
| Сфера применения | промышленные |
| Напряжение (В) | 220 (однофазные) В |
| Мобильность | портативные |
| Система пуска | ручной стартер |
| Выход 12 В | есть |
| Подключение нагрузки | 1х16А, 1х32А |