

22 188 ₴
Бензиновый генератор AKSA AAP 3500 - портативная миниэлектростанция для производства однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Генератор оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем с одним цилиндром. Модель производиться в Турции.
Генератор чаще всего используется в качестве резервного источника электропитания для дома, квартиры, магазина, либо же небольшого офиса, так же может применяться для работы с инструментами на строительных площадках. Мощность работы генератора в номинальном режиме составляет 2500 Вт, но под максимальной нагрузкой может кратковременно увеличиваться до 2800 Вт. Двигатель работает на бензине АИ-92/АИ-95.
Однофазные розетки. Для подключения внешних электрических приборов генератор оснащен двумя однофазными розетками 220 Вольт, 16 Ампер.
Запуск двигателя. Запуск двигателя производиться при помощи ручного стартера, пользователю необходимо несколько раз очень резко потянуть за стартовый тросик.
Компания AKSA была основана еще в 1968 году в городе Стамбул, Турция. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов, двигателей, за один год компания производит не менее 40000 генераторов. В ассортименте имеются дизельные, бензиновые и газобензиновые модели. Большинство продукции бренда экспортируется за пределы Турции.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Aksa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |