
615 489 ₴
Бензиновый генератор AGT 4501 RaSB - достаточно простая, но в то же время надежная модель румынского производства. Генератор используется в качестве резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт.
Генератор чаще всего применяется при аварийном отключении электроснабжения, он может использоваться в магазинах, квартирах, частных домах, небольших складах, офисах, строительных площадках и на других бытовых объектах. Максимальная мощность работы генератора составляет 4.2 кВа (3.36 кВт).
Бензиновый двигатель. Установлен 4-х тактный одноцилиндровый бензиновый двигатель Rato R 300, он имеет воздушное охлаждение и запускается при помощи ручного стартера. Объем рабочего цилиндра составляет 301 см3, номинальная мощность - 10 лошадиных сил.
Розетки Schuko. На панели управления установлены две однофазные розетки типа Schuko. Напряжения на выходе - 220 Вольт, максимальная нагрузка - до 16 Ампер включительно.
Компания AGT - производственно-торговая компания, была основана еще в 1994 году на территории Румынии. Под именем бренда выпускается электрическое оборудование, генераторы, инструменты. Производственные мощности компании расположены в Румынии, бренд тщательно контролирует уровень качества своей продукции и ее надежность. На данный момент продукция AGT успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 59 кг |
| Высота | 568 мм |
| Ширина | 548 мм |
| Длина | 765 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3.36 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 4.2 кВА |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 301 куб. см |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | R 300 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5.4 л |