

683 193 ₴
Дизельный генератор AGT 22 DSEA + ATS22S - достаточно мощная стационарная модель, используется для производства однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт и трехфазного электрического тока с напряжением 380 Вольт. Генератор производиться в Румынии.
Генератор чаще всего используется в качестве основного, либо же резервного источника электроснабжения в больших офисах, магазинах, складах и на различных промышленных объектах. Максимальная мощность работы генератора может достигать 22 кВа (17.6 кВт). Двигатель работает на дизельном топливе.
ЖК-дисплей. Цифровой ЖК-дисплей 132x64 мм для отображения уровня топлива, количества отработанных часов, напряжения аккумуляторной батареи, а так же частоты, напряжения и мощности вырабатываемого электрического тока. Все данные отображаются в режиме реального времени.
Стабилизация напряжения. Оснащен функцией стабилизации выходного напряжения AVR, такая конструкция позволяет исключить резкие скачки электрического напряжения.
Блок ATS22S. Блок ATS22S используется для автоматического включения генератора при перебоях с централизованным электроснабжением. При восстановлении электроснабжения, система ATS автоматически отключит генератор.
Компания AGT - производственно-торговая компания, была основана еще в 1994 году на территории Румынии. Под именем бренда выпускается электрическое оборудование, генераторы, инструменты. Производственные мощности компании расположены в Румынии, бренд тщательно контролирует уровень качества своей продукции и ее надежность. На данный момент продукция AGT успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 635 кг |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 17.6 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Полная мощность | 22 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 2540 куб. см |
| Мощность двигателя | 31 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 80 л |