


401 399 ₴
Дизельный генератор AGT 28 DSEA +ATS42/12 рассчитан прежде всего на промышленное использование, может работать как в трехфазном (380 Вольт), так и в однофазном режимах (220 Вольт). Рассчитан на стационарную установку. Модель производиться в Румынии. Данная модель поставляется с блоком АВР. +ATS42/12
Основные преимущества:
Дизельный генератор может применяться в производственных цехах, холодильных камерах, учреждениях здравоохранения, в центрах обработки данных, складских комплексах, магазинах. Номинальная мощность работы генератора в трехфазном режиме составляет 20 кВт, максимальная - 22 кВт. При работе в однофазном режиме мощность существенно ниже - 8.3 кВт. Блок автоматики в комплект не входит и станция может быть им укомплектована дополнительно.
ЖК-дисплей. Цифровой ЖК-дисплей 132x64 мм для отображения уровня топлива, количества отработанных часов, напряжения аккумуляторной батареи, а так же частоты, напряжения и мощности вырабатываемого электрического тока. Все данные отображаются в режиме реального времени.
Стабилизация напряжения. Оснащен функцией стабилизации выходного напряжения AVR, такая конструкция позволяет исключить резкие скачки электрического напряжения.
Блок ATS42/12. Блок ATS42/12 используется для автоматического включения генератора при перебоях с централизованным электроснабжением. При восстановлении электроснабжения, система ATS автоматически отключит генератор. Поставляется как опция
Компания AGT - производственно-торговая компания, была основана еще в 1994 году на территории Румынии. Под именем бренда выпускается электрическое оборудование, генераторы, инструменты. Производственные мощности компании расположены в Румынии, бренд тщательно контролирует уровень качества своей продукции и ее надежность. На данный момент продукция AGT успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 650 кг |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| Номинальная сила тока | 36.1 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Полная мощность | 27.5 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Мощность двигателя | 36 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | FIRMAN FD490DY |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Объем масляной системы двигателя | 6 л |
| Потребление топлива | 5.18 л/ч |