






3 947 ₴
Аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-60 Евро изготовлен немецкой компанией для легковых автомобилей, в том числе дизельных. Данная модель оснащена дополнительной мощностью при холодном старте на 15%. Срок эксплуатации увеличен на 20 %.
Аккумулятор Bosch 6СТ-60 Евро S4 Silver защищен от искрообразования с помощью двойных отсекателей пламени. АКБ устойчив к режимам многочисленных циклов "заряд/разряд»". Эти режимы характерны для городской езды, когда происходит движение с пониженными скоростями и частыми остановками.
Наша компания Электромотор сняла видеообзор данного автомобильного аккумулятора
Помимо АКБ ТМ Bosch на сайте представлены и другие модели от разных производителей. Есть аналогичный автомобильный аккумулятор с более низкой ценой - аккумулятор VARTA 6CT 60 Blue Dynamic (D47).

Автомобильный аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-60 Евро отвечает европейским стандартам качества на 100%. Он надежно обеспечит энергией автомобиль со средним уровнем оснащенности электро приборами (радио, кондиционер, стеклоподъемники и т.д.).

Автомобильные аккумуляторы Bosch серии S4 Silver выпускаются в нескольких модификациях, емкость которых составляет от 40 до 95 А/ч, пусковой ток от 330 до 830 А. Есть 11 моделей стандарта EN и 12 моделей стандарт JIS. Среди всего этого ассортимента, можно выбрать АКБ для легковых автомобилей, внедорожников и малотоннажного коммерческого транспорта.

В широком ассортименте АКБ от разных производителей, есть обслуживаемые и необслуживаемые аккумуляторы. Чаще всего приобретают второй тип, к которому и относится данная модель ТМ Bosch. Необслуживаемый - это значит, что на протяжении всего времени эксплуатации прибора (от 5 до 7 лет) вам не нужно проверять его плотность и заряд, добавлять электролит и доливать дистиллированную воду.

На рынке есть множество вариантов АКБ. Выделим особенности данной модели: бесперебойное снабжение любых систем безопасности, высокая надежность проверенная годами, высокий КПД при низком заряде, герметичная крышка (препятствует вытеканию электролита).

На сайте установлены рекомендованные розничные цены, но они не окончательные. Звоните нашим менеджерам и они ответят на все ваши вопросы!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 540 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S40 050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Правый + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |