

2 177 346 ₴
Дизельный генератор Dalgakiran DJ 350 BD - стационарная модель с высокой мощностью. Генератор способен производить однофазный электрический ток (220 Вольт) и трехфазный ток (380 Вольт). Основной способ запуска двигателя - при помощи электрического стартера. Генератор производиться в Турции.
Генератор может использоваться на фабриках, производственных линиях, больницах, больших офисах, на автозаправках, СТО, больших строительных объектах. Мощность подключаемой нагрузки в номинальном режиме составляет 256 кВт и до 280 кВт под максимальной нагрузкой. В качестве топлива для двигателя используется дизель.
Охлаждение двигателя. При работе двигателя выделяется большое количество тепловой энергии, для предотвращения его возможного перегрева, установлено эффективное водяное охлаждение.
Защита корпуса. Защитный кожух позволяет устанавливать генератор на улице под открытым небом, он может использоваться под дождем и при высокой влажности, а так же при очень низких и очень высоких температурах окружающей среды.
Компания Dalgakiran - это международный машиностроительный холдинг, он был основан еще в далеком 1965 году в Турции (Стамбул), производственные мощности бренда так же расположены в Турции. Компания занимается разработкой и производством компрессоров, дизельных и бензиновых генераторов, промышленных насосов и прочего оборудования. На данный момент продукция бренда представлена в более чем 70 странах мира, в том числе и в Украине.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3024 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 3940 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dalgakiran |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 256 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 280 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | BAUDOUIN 6M16G350/5 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 780 л |
| Потребление топлива | 63 л/ч |