



24 050 ₴
Инверторный генератор ITC Power GG 9i - достаточно компактная модель, оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем, запуск которого производиться с использованием ручного стартера.
Инверторный генератор может использоваться для резервного электропитания бытовых приборов, систем освещения, а так же компьютерной и офисной техники. Максимальная мощность подключаемой нагрузки может достигать 900 Вт, номинальная мощность - 750 Вт. В качестве топлива для двигателя генератора используется бензин АИ-92 или же АИ-95.
Длительность автономной работы. Оснащается достаточно вместительным топливным баком объемом в 2.2 литров. Полностью заправленного топливного бака достаточно для 3 часов работы при нагрузке в 50 % от номинальной мощности.
Простая транспортировка. Общая масса инверторного генератора не превышает 9 кг, он может легко транспортироваться в руках пользователя используя удобную рукоятку в верхней части пластикового корпуса.
Компания ITC Power была основана в Испании. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов, двигателей. В ассортименте имеются дизельные, бензиновые и газобензиновые модели. Большинство продукции бренда экспортируется за пределы Испании.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 379 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 451 мм |
| Основные | |
| Производитель | ITC Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 0.9 кВт |
| Номинальная сила тока | 3.2 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | IC 140 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 2.2 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.2 л |