


58 000 ₴
Инверторный генератор ITC Power KGG 20Ei-DF в качестве топлива может использовать бензин АИ-92/АИ-95, либо же газ/LPG. Так же следует отметить достаточно мощный 4-х тактный двигатель K220 на 2 лошадиные силы (объем цилиндра - 79.8 см3).
Инверторный генератор способен обеспечить потребителей электричеством в квартире, небольшом офисе, либо же частном доме. Инверторная технология генератора позволяет использовать его в качестве источника электропитания даже для чувствительной техники, например для компьютерного, либо же медицинского оборудования.
Мощность нагрузки. Мощность работы генератора зависит от типа используемого топлива. При использовании бензина номинальная мощность составляет 2100 Вт, максимальная - 2300 Вт. При использовании газа: 1700 и 1900 Вт соответственно.
Выходы. На панели управления расположена одна однофазная розетка 220 Вольт, 16 Ампер. Так же имеется выход на 12 Вольт для зарядки аккумуляторов.
Компания ITC Power была основана в Испании. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов, двигателей. В ассортименте имеются дизельные, бензиновые и газобензиновые модели. Большинство продукции бренда экспортируется за пределы Испании.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 570 мм |
| Основные | |
| Производитель | ITC Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.3 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | К220 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5.2 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |