





33 570 ₴
Инверторный генератор HBM 9469 - компактная и достаточно надежная модель, рассчитана на использование в качестве резервного источника однофазного электрического тока 220 Вольт. Генератор оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем с ручным стартером и воздушным охлаждением.
Генератор может использоваться для резервного электроснабжения котлов, насосов, различной бытовой и компьютерной техники, резервного освещения. Максимальная мощность работы генератора составляет 1500 Вт. В качестве топлива для двигателя допускается использование бензина АИ-92 или же АИ-95.
Автономность работы. Объем топливного бака генератора составляет 3.6 литров, при этом двигатель отличается низким уровнем потребления топлива. При нагрузке в 50% от номинальной мощности длительность автономной работе при полностью заправленном топливном баке составит 4.3 часа.
Легкая транспортировка. Генератор можно легко переносить даже в руках пользователя, он имеет достаточно небольшой вес (18.5 кг) и удобную ручку в верхней части корпуса.
Компания HBM была основана в Нидерландах. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов, двигателей. В ассортименте имеются дизельные, бензиновые и газобензиновые модели. Большинство продукции бренда экспортируется за пределы Нидерландов.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 406 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Длина | 492 мм |
| Основные | |
| Производитель | HBM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 4.3 час |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 72 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |