




32 970 ₴
Инверторный генератор Tvardy T05010 - обладает корпусом открытого типа , сам генератор достаточно компактный, при этом он оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем с одним рабочим цилиндром.
Инверторный генератор может использоваться даже при электропитании сложных приборов, таких как компьютерная и медицинская техника. При использовании генератора в режиме номинальной нагрузки выходная мощность составит 1800 Вт, под максимальной нагрузкой - 2000 Вт.Топливом для двигателя генератора выступает бензин марок АИ-92/АИ-95.
Высокий степень автономности работы. Генератор способен проработать до 9 часов на одной полной заправке топливного бака (при условии нагрузки в 50% от номинальной мощности).
Розетки выходного напряжения. Две однофазные розетки с выходным напряжением по 220 Вольт каждая используются для подключения внешних электрических устройств.
Компания Tvardy была основана в Польше. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов, двигателей. В ассортименте имеются дизельные, бензиновые и газобензиновые модели. Большинство продукции бренда экспортируется за пределы Польше.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22.8 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 7.82 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | Электромотор |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 119 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | 4000 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |