


17 500 ₴
Инверторный генератор Scheppach SG1400i - одна из самых доступных моделей в линейке немецкого бренда. Генератор не обладает высокой мощностью, но отличается низким уровнем потребления топлива.
Инверторный генератор Scheppach SG1400i рассчитан на использование в квартирах и небольших домах, с его помощью можно обеспечить резервное питание котла, телевизора, освещения. Номинальная мощность генератора составляет 700 Вт. В качестве топлива для двигателя генератора используется бензин АИ-92 или же АИ-95.
Однофазная розетка. На панели управления размещена одна однофазная розетка на 220 Вольт.
Легкая транспортировка. Общая масса генератора составляет не более 12 кг, он легко может переноситься пользователем вручную, для этого он оснащен удобной рукояткой.
Компания Scheppach была основана еще более 80-ми лет тому назад на территории Германии. Основные производственные мощности бренда расположены в городе Баден-Вюртемберг, в последние годы часть производства компании была вынесена на территории Китая, но это никак не отразилось на качестве и надежности продукции Scheppach. Компания экспортирует свою продукцию более чем в 90 стран мира в Европе, Америке, Азии и на других континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Высота | 336 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |