



23 180 ₴
Инверторный генератор Güde ISG 1200-1 - небольшая модель с 4-х тактным бензиновым двигателем. Общая масса генератора не превышает 12.1 кг, стоит отметить так же небольшую рукоятку в верхней части корпуса для переноски устройства в руках пользователя.
Инверторный генератор используется для резервного электрического питания бытовых приборов, котлов, компьютерной техники, освещения. Чаще всего применяется в квартирах и частных домах. Мощность генератора при использовании в номинальном режиме составляет 1000 Вт и до 1200 Вт кратковременно под максимальной нагрузкой.
Инвертор Eco-function. Инвертор имеет электронную регулировку скорости двигателя в зависимости от текущей мощности нагрузки.
Длительность автономной работы. Объем топливного бака генератора составляет 2.8 литров. При нагрузке в 2/3 от номинальной мощности, генератор способен проработать 4.8 часов от полностью заправленного топливного бака.
Компания Güde была основана в Германии. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов, различных станков, садового и строительного оборудования. Продукция компании достаточно высокого качества и при этом имеет доступную цену.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 392 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Длина | 448 мм |
| Основные | |
| Производитель | Güde |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 4.8 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 4.35 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 60 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 2.8 л |