
33 060 ₴
Инверторный генератор SENCI SC-3200iF - достаточно мощная однофазная модель (220 Вольт). Инверторная технология генератора позволяет на выходе получить электрический ток с правильной синусоидой, это позволяет использовать генератор даже для электропитания чувствительных приборов. Генератор производиться в Китае.
Генератор имеет корпус открытого типа.
Генератор сможет обеспечить электричеством бытовых пользователей при веерных, либо же аварийных отключениях. Его можно использовать в магазине, квартире, либо же небольшом частном доме. Номинальная мощность подключенной нагрузки составляет 3000 Вт и до 3200 Вт на короткий период времени под максимальной нагрузкой. 4-х тактный одноцилиндровый двигатель генератора работает на бензине (АИ-92/АИ-95).
Автономность работы. Длительность автономной работы генератора зависит от нагрузки. При нагрузке в 50% от номинальной мощности генератор сможет проработать 12 часов и до 9 часов при нагрузке в 100%.
Подключение нагрузки. Для подключения внешних электрических приборов на панели управления генератора расположена две однофазные розетки 220 Вольт и выход на 12 Вольт.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Высота | 468 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Длина | 565 мм |
| Основные | |
| Производитель | Senci |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Senci AP170F |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |