


13 500 ₴
Бензиновый генератор EKV-TG-1200M - одна из самых доступных моделей в линейке украинского производителя. Генератор имеет максимально простую конструкцию и не отличается высокой мощностью, но при этом обладает очень доступной ценой.
Бензиновый генератор может использоваться в качестве источника электропитания для 1-2 бытовых приборов, систем освещения. Генератор не оснащен стабилизатором напряжения AVR, поэтому не рекомендуется его использование совместно с чувствительным оборудованием. Мощность работы генератора при номинальной нагрузке составляет 900 Вт и до 1000 Вт кратковременно под максимальной нагрузкой.
Бензиновый двигатель. Производитель установил на генераторе 4-х тактный одноцилиндровый бензиновый двигатель 156F с ручным запуском и воздушным охлаждением. Номинальная мощность двигателя составляет 2.9 лошадиные силы при объеме рабочего цилиндра в 93.5 см3.
Аналоговый вольтметр. На панели управления размещается аналоговый вольтметр, он используется для измерения напряжения выходного электрического тока.
Компания Еквивес была основана в городе Киеве в Украине еще в 1993 году. Компания занимается разработкой и производством дизельных и бензиновых генераторов, а так же насосов. Продукция бренда достаточно высокого качества и при этом имеет относительно умеренную цену.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | Электромотор |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 93.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | 156F |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.37 л |