






21 600 ₴
Бензиновый генератор EKV-TG-3600М рассчитан прежде всего на бытовое применение, используется для производства однофазного электрического тока с рабочим напряжением 220 Вольт. Генератор имеет достаточно простую конструкцию, но в то же время неплохую надежность.
Бензиновый генератор может применяться для резервного электроснабжения небольшого частного дома, магазина, либо же строительной площадки. Максимальная мощность работы генератора составляет 2.8 кВт, мощность работы в номинальном режиме - 2.5 кВт. В качестве топлива используется бензин (АИ-92/АИ-95).
Высокий уровень автономности. Оснащается достаточно вместительным топливным баком объемом в 15 литров. В зависимости от текущей нагрузки, время автономной работы может составить до 12 часов включительно.
Однофазные розетки. Установлены две однофазные розетки с напряжением 220 Вольт и максимальной нагрузкой по току в 16 Ампер.
Компания Еквивес была основана в городе Киеве в Украине еще в 1993 году. Компания занимается разработкой и производством дизельных и бензиновых генераторов, а так же насосов. Продукция бренда достаточно высокого качества и при этом имеет относительно умеренную цену.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 620 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | Электромотор |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | 168F |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |