-40%12 104,61 ₴
7 262,77 ₴
Зарядное устройство Deca DC 3713 TRACTION позволяет заряжать аккумуляторные батареи с напряжением 12 Вольт самых различных типов: AGM, WET, GEL. Модель может работать с АКБ легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, лодок, сельскохозяйственной техники. Модель совместима с аккумуляторами емкостью до 270 Ач. Основной плюс данного зарядного устройства что оно может заряжать тяговые аккумуляторы глубокого разряда.
Базовые особенности модели
Зарядное устройство может применяться как в бытовой, так и в профессиональной сферах, оно может использоваться автолюбителями, на СТО, в различных автопарках, в транспортных и сельскохозяйственных предприятиях. Для работы устройства его необходимо подключить к однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Номинальная мощность | 120 |
| Масса | 3.25 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Наличие вольтметра | True |
| Наличие амперметра | True |
| Ручка для переноса | True |