
134 803 ₴
Сварочный полуавтомат Deca D-mig 750 TD LAB - профессиональный сварочный полуавтомат - новинка от компании на 2022 год.
Сваривание металлических заготовок в автоматическом режиме при использовании проволоки требует использования профессионального сварочного оборудования, давайте ж рассмотрим аппарат такого класса - сварочный полуавтомат Deca D-mig 750 TD LAB. Модель разработана и производиться в Италии, устройство официально поставляется в нашу страну и на него распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком в 12 месяцев.
Сварочный полуавтомат Deca D-mig 750 TD LAB - качественная модель профессионального класса, устройство используется при сварке различных металлических заготовок, сварка производится при помощи стальной алюминиевой проволоки, в зависимости от текущих нужд и материала, диаметр используемой проволоки может составлять от 0,8 до 1,6 мм.
Максимальная мощность сварки устройства составляет 8500 Вт, а максимальная величина сварочного тока при этом - 500 Ампер. Высокие параметры сварки позволяют аппарату выдерживать промышленные нагрузки, сохраняя при этом максимально высокое качество сваривания. Сварочный полуавтомат работает от трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Комплект состоит из: сварочного полуавтомата Deca D-mig 750 TD LAB, зажима массы, сварочной горелки, руководства пользователя, гарантийного талона и упаковки.
Артикул для заказа данной модели - Deca D-mig 750 TD LAB
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 96.5 кг |
| Производитель | Deca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 630 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 5 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | полуавтомат сварочный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Вид сварки | полуавтоматическая |
| Материал сварки | алюминий, нержавеющая сталь, сталь |