
9 558 ₴
Садовый измельчитель Einhell GC-KS 2540 CB рассчитан прежде всего на частное использование на придомовом участке, либо же в саду. Имеет относительно небольшие размеры и легко транспортируется. Измельчитель от немецкого бренда, но производиться в Китае.
Используется для измельчения небольших веточек деревьев и кустов с максимальным диаметром до 40 мм включительно. За измельчение веток отвечает эффективный ножевой механизм (2 ножа). Установлен достаточно мощный электрический двигатель на 2500 Вт, он работает от однофазной сети с напряжением 220 Вольт.
Контейнер для сбора. Установлен пластиковый контейнер для сбора измельченных веток, при необходимости он легко очищается. Номинальный объем контейнера составляет 55 литров.
Легкая транспортировка. Относительно малые габариты и пара колес для транспортировки позволяют без проблем транспортировать измельчитель на небольшие расстояния.
Немецкий крупный производитель различных электроинструментов и оборудования, который зарекомендовал себя на рынке более 45 лет. Наша компания является официальным дилером продукции Einhell на территории Украины. Мы продаем только 100 % оригинальный товар. Весь модельный ряд оборудования производства Einhell, представленный на нашем сайте, имеет официальную гарантию от завода-производителя. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине.

| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 496 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 578 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |