





1 657 ₴
Зарядное устройство Vitals Master DS 4.0 - новинка 2022 года на рынке Украины. Устройство импульсного типа и рассчитано исключительно на бытовое использование. Модель была сконструирована в Латвии, но производиться в Китае.
Устройство позволяет выполнять зарядку аккумуляторных батарей автомобилей, мотоциклов, газонокосилок, сельскохозяйственной техники и прочего оборудования. Совместимо с аккумуляторами с напряжением 6 и 12 Вольт и емкостью заряда от 3 до 120 Ач. Источником питания для устройства служит однофазная электрическая сеть с рабочим напряжением 220 Вольт, максимальный уровень электропотребления не превышает 70 Вт.
Встроенные защиты. Зарядное устройство оснащено встроенными защитами от неверной полярности, короткого замыкания и перегрузки.
Условия эксплуатации. Класс защиты устройства от воздействия негативных факторов внешней среды - IP65. Допускается эксплуатация при температуре от -20 до +40°С.
Компания Vitals начала свою деятельность еще в 1993 году в Латвии, компания была основана инженером из Германии Отто Хиршбахером. На данный момент завод компании расположен в городе Рига. Продукция бренда отличается довольно высоким качеством, при этом имеет сравнительно невысокую цену. Компания занимается выпуском генераторов, зарядных устройств, двигателей, компрессоров, выпускает так же электрический инструмент и различную садовую технику.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 147 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 4 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |