








6 155 ₴
Пуско-зарядное устройство Vitals Master ST-400 относится к линейке интеллектуальных устройств, модель вышла на рынок в 2022 году. Обладает высокой совместимостью с аккумуляторными батареями и транспортными средствами. Устройство производиться в Китае.
Устройство используется для запуска двигателей транспортных средств и восстановления заряда стартерных аккумуляторных батарей. Может использоваться совместно с автомобилями, мотоциклами, тракторами, снегоходами, катерами и прочей техникой. Максимальная сила пускового тока составляет 200/400 Ампер (12/24 Вольт). Чаще всего подобное устройство используют в гаражах и на СТО, но возможно так же бытовое применение. Работает от однофазной электросети (220 Вольт).
Технология широтно-импульсной модуляции. Технология позволяет обеспечить высокую эффективность преобразования выходного электрического тока, а так же производить зарядку аккумуляторов высокой емкости.
Совместимость с аккумуляторными батареями. Способно выполнять зарядку в автоматическом режиме как обслуживаемых, так и необслуживаемых аккумуляторных батарей с напряжением 12 и 24 Вольт и емкостью до 400 Ач. Совместимо с гелиевыми, свинцово-кислотными (WET) и AGM аккумуляторами.
Компания Vitals начала свою деятельность еще в 1993 году в Латвии, компания была основана инженером из Германии Отто Хиршбахером. На данный момент завод компании расположен в городе Рига. Продукция бренда отличается довольно высоким качеством, при этом имеет сравнительно невысокую цену. Компания занимается выпуском генераторов, зарядных устройств, двигателей, компрессоров, выпускает так же электрический инструмент и различную садовую технику.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 40 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |