









946 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Зарядное устройство Кентавр Smart-10A - интеллектуальное устройство для подзарядки аккумуляторных устройств транспортных средств. Модель вышла на рынок Украины в 2022 году и имеет весьма доступную цену. Устройство производиться в Китае.
Зарядное устройство совместимо с аккумуляторными батареями мотоциклов, скутеров, легковых автомобилей. Может выполнять подзарядку аккумуляторных батарей емкостью от 20 до 100 Ач и с напряжением в 6 и 12 Вольт. Максимальная мощность электропотребления не превышает 150 Вт, при этом устройство питается от однофазной сети 220 Вольт.
ЖК-дисплей. Для удобства пользователя, на панели управления имеется встроенный цифровой ЖК-дисплей для индикации основных параметров работы.
Защита от перегрева. Вентиляционные решетки в корпусе, а так же встроенный вентилятор позволяют сократить к минимуму риск возможного перегрева во время эксплуатации.
Компания Кентавр - молодой украинский бренд, производственные мощности которого расположены в Китае. На данный момент в ассортименте продукции компании представлено более 100 различных наименований. Компания специализируется на выпуске строительной, садовой и сельскохозяйственной техники, а так же начала выпуск электротехнического оборудования. Продукция Кентавр имеет довольно неплохое качество и при этом отличается бюджетной ценой.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 185 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |