







3 078 ₴
Зарядное устройство Vitals Professional DS 7.0 - достаточно мощная модель для профессионального использования. Устройство оснащается современным микропроцессором, который используется для зарядки аккумуляторов в автоматическом режиме. Производиться в Китае.
Устройство позволяет выполнять восстановление заряда аккумуляторных батарей легковых автомобилей, грузовых автомобилей, тракторов, катеров, различной сельскохозяйственной техники. Поддерживается работа со свинцово-кислотными АКБ на 12 и 24 Вольт, а так же с LiFePO АКБ на 12 Вольт. Рекомендуется заряжать аккумуляторы с емкостью от 3 до 120 Ач. Работает от электросети 220 Вольт (1 фаза), при этом максимальное электропотребление не превышает 140 Вт.
Интеллектуальная система. Интеллектуальная система зарядки устройства позволяет выполнить диагностику аккумуляторной батареи, а так же включить максимально оптимальный режим для ее зарядки.
Индикация параметров работы. Удобная панель управления включает в себя цифровой ЖК-дисплей, с его помощью можно получать актуальную информацию о текущих параметрах работы устройство.
Компания Vitals начала свою деятельность еще в 1993 году в Латвии, компания была основана инженером из Германии Отто Хиршбахером. На данный момент завод компании расположен в городе Рига. Продукция бренда отличается довольно высоким качеством, при этом имеет сравнительно невысокую цену. Компания занимается выпуском генераторов, зарядных устройств, двигателей, компрессоров, выпускает так же электрический инструмент и различную садовую технику.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 365 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 7 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |