
19 440 ₴
Зарядное устройство Telwin PULSE 50 EVO может использоваться как для тестирования аккумуляторных батарей, так и для восстановления их заряда. Устройство полностью электронное, оснащается цифровым ЖК-дисплеем. Модель производиться в Италии.
Устройство способно восполнить заряд аккумуляторных батарей самых разных типов: AGM, WET, GEL, MF, PbCa, EFB, Li. Способен использоваться совместно с аккумуляторами с напряжением 12 и 24 Вольт, номинальная емкость которых составляет от 10 до 600 Ач. Чаще всего подобные зарядные устройства применяются для стартерных АКБ сельскохозяйственной и строительной техники, грузовиков, легковых автомобилей. Работает от однофазной электросети 220 Вольт.
Компания Telwin – является ведущим мировым итальянским производителем профессиональных пуско-зарядных, зарядных устройств и не только. Более чем 50 лет опыта и безупречная репутация, как производителя качественного и высоко технологического оборудования. Цель компании предельно ясна – удовлетворение каждого своего пользователя, как профессионала, так и любителя. Telwin дает возможность пользоваться наилучшим инвентарем в работе. Это один из не многих производителей, кто сохранил свой цикл сборки в первоначальном месте – в Италии, а не переехал страны третьего мира, или же в страны Азии. Имя этой компании выступает её гарантом качества.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.13 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Telwin |
| Емкость аккумулятора | 600 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 24 В |