









13 699 ₴
Зарядная станция Jackery Explorer 500EU - одна из самых маленьких и портативных моделей с литиевым аккумулятором на рынке, при этом имеет достаточно неплохую емкость аккумуляторной батареи. Зарядная станция производиться в Китае.
Станция оснащена инвертором с чистой синусоидой и позволяет обеспечить на выходе электрический ток с чистой синусоидой. Может использоваться для зарядки различных гаджетов (повербанков, наушников, смартфонов, планшетов и прочих), а так же для автономного электроснабжения освещения, компьютерной и офисной техники, различных бытовых приборов. Номинальная мощность зарядной станции не превышает 500 Вт, но устройство способно выдерживать кратковременные нагрузки мощностью до 1000 Вт. Оснащается встроенной аккумуляторной батареей на 518 Вт/час.
Существует четыре способа зарядки станции: при помощи однофазной электросети с напряжением 220 Вольт, электрического генератора, солнечной панели и автомобильной зарядки с выходом на 12 Вольт.
Компания Jackery была основана относительно недавно - в 2012 году в Калифорнии, США, но производственные мощности бренда расположены в Китае. Занимается разработкой и производством решений в области автономного электроснабжения: зарядных станций, аккумуляторных батарей, солнечных панелей и прочих.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Длина | 301 мм |
| Мощность | 1 кВт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Входное напряжение | 220 В |