

18 799 ₴
Инверторный генератор Scheppach SG 2500 i оснащается достаточно мощным 4-х тактным бензиновым двигателем на 2.1 лошадиные силы. Генератор был разработан на заводе бренда в Германии, но производится в Китае.
Инверторный генератор чаще всего используют в качестве домашнего резервного источника однофазного электропитания с напряжением 220 Вольт. Мощность работы при использовании в номинальном режиме составляет 1600 Вт и до 2000 Вт при максимальной нагрузке. В качестве топлива можно использовать бензин АИ-92/АИ-95.
Длительная автономная работа. Двигатель инверторного генератора отличается низким уровнем потребления потребления топлива. Длительность автономной работы на одном полностью заправленном топливном баке - 4 часа.
Легкая транспортировка. Генератор обладает достаточно небольшим весом - не более 21 кг, к тому же следует отметить удобную рукоятку в верхней части пластикового корпуса.
Артикул для заказа - 5906226901
Компания Scheppach была основана еще более 80-ми лет тому назад на территории Германии. Основные производственные мощности бренда расположены в городе Баден-Вюртемберг, в последние годы часть производства компании была вынесена на территории Китая, но это никак не отразилось на качестве и надежности продукции Scheppach. Компания экспортирует свою продукцию более чем в 90 стран мира в Европе, Америке, Азии и на других континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 106 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 3.2 л |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |