







18 350 ₴
Зарядная станция Bandera Power 125 - младшая модель в линейке украинского производителя, имеет компактные размеры и легко транспортируется. Станция производиться в Украине.
Зарядная станция имеет двойное предназначение, она может использоваться бытовыми пользователями для подзарядки различных гаджетов: смартфонов, планшетов, наушников, смарт-часов, повербанков и прочих. Так же зарядную станцию часто используют военнослужащие в полевых условиях. Оснащается встроенной литий-ионной аккумуляторной батареей с номинальной емкостью в 125000 мАч.
Зарядка аккумуляторной батареи станции производится при помощи однофазной электросети с напряжением 220 Вольт (зарядный кабель входит в комплект поставки).
Компания Bandera была основана в 2022 году в городе Винница, Украина. Производственные мощности бренда расположены на одном из промышленных предприятий города. Компания занимается разработкой и производством зарядных станций. Продукцию бренда используют как военные, так и бытовые потребители.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Ширина | 281 мм |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 163 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | Power |