







30 581 ₴
Зарядная станция Bandera Power 180S может выполнять как зарядку различных устройств, так и выступать в качестве источника электропитания для бытовых приборов. Модель производится в Украине.
Зарядная станция может использоваться в качестве источника электропитания для одного не очень мощного бытового прибора, а так же как зарядное устройство для смартфонов, планшетов и других гаджетов. Можно использовать при отключениях электричества, на природе, иногда так же применяется военными в полевых условиях. Производитель установил на станции литий-ионную аккумуляторную батарею емкостью в 180000 Ач.
Чаще всего станция заряжается от однофазной электросети 220 Вольт. Время полной зарядки устройства не превышает 7 часов. Но имеется так же разъем для подключения внешнего модуля питания Bandera Solar.
Компания Bandera была основана в 2022 году в городе Винница, Украина. Производственные мощности бренда расположены на одном из промышленных предприятий города. Компания занимается разработкой и производством зарядных станций. Продукцию бренда используют как военные, так и бытовые потребители.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор работы | Да |
| Длина | 355 мм |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Цвет | Черный |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Производитель | Power |