








64 990 ₴
Зарядная станция Genergy GZE3320 - мощный источник резервного питания. Оснащается достаточно емкой аккумуляторной батареей на 3248 Вт/час. Станция производиться в Испании.
Основные преимущества:
Устройство может работать как источник электропитания для различных однофазных приборов 220 Вольт, а так же как павербанк для зарядки ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов и прочих совместимых устройств. Номинальная мощность однофазной нагрузки составляет 2 кВт и до 3 кВт кратковременно при пиковой нагрузке. На выходе устройства получаем ток высокого качества с чистой синусоидой.
Зарядка. Устройство можно зарядить при помощи однофазной электросети 220 Вольт, автомобильного прикуривателя и от солнечной панели.
Выходные разъемы. Оснащается 14 выходными портами для подключения внешних устройств:
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Индикатор работы | True |
| Мощность | 3.0 |