









20 900 ₴
Зарядная станция Genergy GZE0303 - младшая модель в бытовой линейке испанского бренда. Станция может заряжаться от электросети 220 Вольт, солнечной панели, либо же автомобильного прикуривателя.
Основные преимущества:
Используя станцию можно выполнять зарядку самых разнообразных устройств: ноутбуков, телефонов, планшетов и прочих. Так же можно использовать станцию в качестве источника питания для одного не очень мощного устройства 220 Вольт. Непрерывная мощность станции составляет 300 Вт, пиковая максимальная - 500 Вт. Можно подключить до 6 устройств одновременно, для этого станция имеет разъемы: однофазная розетка SCHUKO 230 Вольт, порт USB-A на 18 Вт, порт USB-C на 30 Вт, порт USB-C на 100 Вт, порт прикуривателя, разъем постоянного тока 5525.
Встроенные защиты. Станция имеет встроенные цифровые защиты от переразрядки, перегрузки и возможного короткого замыкания.
Аккумуляторная батарея. Встроенная аккумуляторная батарея имеет длительный строк службы, ее номинальная емкость после 2000 циклов использования составит не менее 80% от начальных значений.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 245 мм |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Входное напряжение | 220 В |