






9 800 ₴
Зарядная станция Tig Fox T500 - одна из самых компактных моделей на рынке, но при этом имеет достаточно емкую встроенную аккумуляторную батарею на 540 Вт/час. Станция производиться в Китае.
Основные преимущества:
Станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электричества, а так же для зарядки совместимых устройств (ноутбуков, планшетов, смартфонов и прочих). Имеется одна розетка переменного тока 220 Вольт (500 Вт мощности и 850 Вт кратковременной пиковой мощности), три порта USB-A для быстрой зарядки, выход USB-C на 65 Вт, выход DC5521 на 12.6 Вольт, 10 Ампер.
Способы зарядки. Время полной зарядки от однофазной электросети 220 Вольт - 6 часов, от автомобильной зарядки - 8.5 часов и от 8.5 часов при использовании солнечной панели (зависит от солнечного свечения).
Индикация параметров работы. Всю актуальную информацию о зарядке, разрядке, перегрузке, используемых разъемов, а так же об уровне заряда аккумулятора можно получить на цифровом ЖК-дисплее.
Компания Tig Fox была основана относительно недавно в Китае. Бренд занимается разработкой и производством зарядных станций и аксессуаров к ним. Продукция компании достаточно высокого качества и имеет относительно доступную цену.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Длина | 210 мм |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Цвет | Черный |
| Минимальная температура эксплуатации | -10 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. C |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Производитель | TIG FOX |