








88 999 ₴
Зарядная станция Jackery Explorer Pro 2000 сочетает в себе функционал огромного повербанка и солнечного генератора, при этом имеет встроенную аккумуляторную батарею большой емкости. Зарядная станция производиться в Китае.
Зарядная станция может использоваться для электропитания практически любого бытового оборудования: кондиционеров, электрических плит, компьютерной и офисной техники, ламп освещения. Так же с ее помощью можно выполнить зарядку практически гаджетов: ноутбуков, повербанков, телефонов и прочих. Номинальная выходная мощность составляет 2200 Вт, пиковая - 4400 Вт.
Зарядка станции может производиться от электросети 220 Вольт (2 часа), солнечных панелей (от 2.5 часов при использовании 6 SolarSaga 200W) и от автомобильного прикуривателя (24 часа).
Компания Jackery была основана относительно недавно - в 2012 году в Калифорнии, США, но производственные мощности бренда расположены в Китае. Занимается разработкой и производством решений в области автономного электроснабжения: зарядных станций, аккумуляторных батарей, солнечных панелей и прочих.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 308 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Длина | 384 мм |
| Мощность | 4.4 кВт |
| Цвет | Черный |
| Минимальная температура эксплуатации | -10 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. C |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Входное напряжение | 220 В |