







16 999 ₴
Зарядная станция EcoFlow River 2 Max - новинка 2022 года, по сравнению с предыдущей моделью имеет более долговечный аккумулятор, меньший вес, улучшенную функциональность и совершенно новый дизайн. Зарядная станция производиться в Китае.
Основные преимущества:
Зарядная станция чаще всего используется при аварийных отключениях электричества, так же ее можно взять с собою на природу. Применяется для резервного питания бытовых приборов и систем освещения, а так же для подзарядки смартфонов, планшетов и других устройств. Номинальная мощность составляет 500 Вт, максимальная мощность - 1000 Вт.
Аккумуляторная батарея. Станция оснащается встроенной литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареей емкостью в 512 Вт/час. При наработке 3000 циклов режима заряда/разряда аккумулятор способен сохранить 80% от своей номинальной емкости.
Цифровой дисплей. Наличие встроенного дисплея позволит пользователю легко контролировать основные параметры работы и состояния зарядной станции.
Компания EcoFlow - это относительно новый международный бренд, который был основан в 2017 году. Компания представлена во многих странах мира, но ее производственные мощности расположены на территории Китая. Занимается разработкой и производством портативных решений для автономного электроснабжения, а так же аккумуляторных батарей и силовых кабелей. Продукция бренда не отличается низкой ценой, но имеет высокое качество и рассчитана на длительный период эксплуатации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 196 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Количество фаз | 1 |