







29 999 ₴
Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Max - новинка 2023 года, по сравнению с предыдущей моделью имеет более долговечный аккумулятор, меньший вес, улучшенную функциональность и совершенно новый дизайн. Зарядная станция производиться в Китае.
Зарядную станцию можно подключить к системе электроснабжения вашего дома. При отключении электричества время переключения на работу от зарядной станции составит не более 30 мс.
Основные преимущества EcoFlow RIVER 2 Max :
Зарядная станция чаще всего используется при аварийных отключениях электричества, так же ее можно взять с собою на природу. Применяется для резервного питания бытовых приборов и систем освещения, а так же для подзарядки смартфонов, планшетов и других устройств. Номинальная мощность составляет 800 Вт, максимальная мощность - 1600 Вт.
Аккумуляторная батарея. Станция оснащается встроенной литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареей емкостью в 768 Вт/час. При наработке 3000 циклов режима заряда/разряда аккумулятор способен сохранить 80% от своей номинальной емкости.
Цифровой дисплей. Наличие встроенного дисплея позволит пользователю легко контролировать основные параметры работы и состояния зарядной станции.
Компания EcoFlow - это относительно новый международный бренд, который был основан в 2017 году. Компания представлена во многих странах мира, но ее производственные мощности расположены на территории Китая. Занимается разработкой и производством портативных решений для автономного электроснабжения, а так же аккумуляторных батарей и силовых кабелей. Продукция бренда не отличается низкой ценой, но имеет высокое качество и рассчитана на длительный период эксплуатации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 226 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Количество фаз | 1 |