




21 520 ₴
Зарядная станция EcoFlow Delta 2 - новинка 2023 года, по сравнению с предыдущей моделью имеет более долговечный аккумулятор, меньший вес, улучшенную функциональность и совершенно новый дизайн. Зарядная станция производиться в Китае.
Увеличение емкости заряда.
Конструкция зарядной станции предусматривает возможность увеличения емкости заряда, для этого можно подключить внешнюю дополнительную батарею DELTA 2 Smart Extra Battery на 1024 Вт/час, либо же DELTA Max Extra Battery на 2048 Вт/час.
Основные преимущества:
Зарядная станция чаще всего используется при аварийных отключениях электричества, так же ее можно взять с собою на природу. Применяется для резервного питания бытовых приборов и систем освещения, а так же для подзарядки смартфонов, планшетов и других устройств. Номинальная мощность составляет 1800 Вт, максимальная мощность - 2700 Вт.
Аккумуляторная батарея. Станция оснащается встроенной литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареей емкостью в 1024 Вт/час. При наработке 3000 циклов режима заряда/разряда аккумулятор способен сохранить 80% от своей номинальной емкости.
Цифровой дисплей. Наличие встроенного дисплея позволит пользователю легко контролировать основные параметры работы и состояния зарядной станции.
Компания EcoFlow - это относительно новый международный бренд, который был основан в 2017 году. Компания представлена во многих странах мира, но ее производственные мощности расположены на территории Китая. Занимается разработкой и производством портативных решений для автономного электроснабжения, а так же аккумуляторных батарей и силовых кабелей. Продукция бренда не отличается низкой ценой, но имеет высокое качество и рассчитана на длительный период эксплуатации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество фаз | 1 |
| Индикатор работы | True |
| Мощность | 2.7 |
| Минимальная температура эксплуатации | -10 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 45 град. C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 281 мм |